Как жить более осознанно?

ПсихологияЗдоровье+2
Борис Турецкий

На эту тему есть отличная книга Экхарта Толле "Сила момента сейчас".Там как раз найдете ответ на ваш вопрос.После этой книги советую почитать Муджи "Пробуждение к свободе".

Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так, как раньше, лед все тоньше. Нас все...  · 7 февр 2017

Подходите к вопросам о жизни не с точки зрения проживать, а с точки зрения жить, рассматривать жизнь не как данное, а как возможность, жить не для чего то, а ради кого то.

Все что вы делаете, делайте осмысленно и во благо а не во вред. Думая обо всем что я процитировал, осмысление будет приходить к вам большими порциями. Ну и со временем конечно!