Почему президента России – Путина Владимира ложно обвиняют в КОРРУПЦИИ, ведь прямые улики причастности отсутствуют, а косвенные неприменимы для президента, или?

ОбществоПолитология+5
Алексей Руднев
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 24 апр 2020

Потому, что обвинение в коррупции полностью эквивалентно обвинению в колдовстве в Средние века: никто его не видел, о доказательствах и речи нет, но все знают, что все беды - от него,

Путин первый корубцанер у нас и это было в городе герои Ленинград на его было заведено уголовное дело а Ельцин это замял да!!!

Журналист, магистр политологии  · 8 февр 2017

Понимаете, если у отца много сыновей, и все они хулиганы, имеем ли мы право считать самого отца хулиганом? Не знаю, ответьте сами на этот вопрос для себя. Но плохим отцом мы точно имеем право его считать.