Чему вас научила работа, что не запишешь в резюме?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Алексей Бондарев
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 6 февр 2017

Большое количество мест работы научило меня легко их менять если что либо меня не устраивает). Также пришло понимание что если ты хорошо в своем деле то работа всегда будет- и если ты сам себя будешь ценить то и твое рабочее окружение тоже тебя будет ценить.

Я думаю такую жизненную философию не стоит записывать в резюме, но осознать-очень важно.