Куда сходить в Бишкеке ?

ПутешествияЛайфхак
Ульяна Журавлева
Один из основателей Клоопа  · 23 авг 2015

Смотря что вы любите. Если любите архитектуру, то советую полюбоваться одним из корпусов Национального госпиталя, который был возведен в 1928 году и является, на мой взгляд, самым красивым зданием Бишкека: kloop.kg

В целом Бишкек не очень известен архитектурными красотами, зато к югу от него расположены сногсшибательно-восхитительные горы. Советую совершить обход высотных зданий Бишкека, чтобы понаслаждаться примерно такими видами: kloop.kg

Из доступных зданий могу посоветовать либо бизнес-центр "Россия" (по-моему, самое высокое здание в городе), либо отель "Плаза", с которого были сделаны многие снимки по вышеуказанной ссылке.