Как одному человеку доказать своё существование другому?

ФилософияНаука
Stan Ryden
Православный христианин. Муж. Отец. Сын. Математик. Преподаватель математики.  · 13 янв 2022
По этому поводу есть хороший анекдот от о. Иоанна Охлобыстина.
Отец Савва никогда не здоровался с буддистами - боялся оскорбить их религиозные чувства, поскольку достоверно знал, что буддисты веруют, будто ничего нет, в том числе и их самих.
А если серьёзно, то существование чего-(кого-)либо не может быть предметом доказательства.