Венера Хисамова
февраль 2017.
51298

Хочу стать писателем. Читая книги Толстого,мне хочется думать над своей будущей книгой,а читая Булгакова,испытываю отвращение и к книге и к писательству.Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

На вашем месте я б сперва подучила русский, при таком выборе... "читая книги Толстого, я задумываюсь" - так было бы правильнее. Уж никак не "мне хочется думать".

31
-9

А зачем маленькому татарскому поэту учить русскому языку будущего писателя? Если надо его корректоры поправят. К некоторым стихам Пушкина тоже можно придраться

-1
Ответить

НЕ будущего писателя - будущего графомана.

+2
Ответить

потому что она не думает над будущей книгой, ей хочется думать

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Потому что Вам нравится Толстой и не нравится Булгаков:) Вот и весь ответ. На самом деле, Ваши мир литературы должен быть намного шире, чем эти два человека. Вот когда вы мне назовете по 100-200 писателей в каждой колонке (нравится - не нравится), тогда будет повод о чем-то поговорить. Пока что приглашаю на свой телеграм-канал: https://t.me/smertavtora

3
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

. Читая книги Толстого,мне хочется думать над своей будущей книгой,а читая Булгакова,испытываю отвращение и к книге и к писательству.Почему?fgggggg

1
-1
Прокомментировать

Понимаете, как жалок ваш талант и язык по сравнению с Булгаковским, возможно? Не вижу других причин.

А ещё, на писательство отлично вдохновляет Харуки Мураками, советую.

3
-4

Мураками - распиаренная бездарь Не советуйте.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью