Какие 10 недостатков вашего любимого человека вас раздражают, а какие 10 достоинств восхищают?

ПсихологияОтношения+2
Robert Avgustovskiy
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 6 февр 2017
  • Терпит мои выкрутасы, ублажает мои запросы)

  • Силён, физически привлекателен

  • Неглуп

  • Любит и умеет вкусно готовить

  • Хозяйственный, рукастый

  • Смелый

  • Весёлый, простой

  • Целеустремленный, умеет ставить цели и стремится к их реализации

  • Умеет как работать, так и отдыхать

  • Поддаётся "воспитанию", готов идти на диалог

  • Излишне самоуверен

  • Очень критичен ко всем, кроме себя

  • Резок в высказываниях, плохо знаком с правилами приличия

  • Пренебрежительное отношение к женскому полу

  • Порой неактивен, безинициативен в беседе

  • Обидчивый и злопамятный, отходит достаточно долго

  • Наплевательское отношение к своему здоровью

  • Неопрятность, лень в отношении ухода за собственным телом и окружающей обстановкой

- Не любит и не умеет отмечать праздники, поздравлять людей и дарить/принимать подарки

  • Не умеет извиняться должным образом

Уже второй ответ с указанием неумения дарить/принимать подарки. Хм, наверное это действительно чисто мужская особенность...