Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие 10 недостатков вашего любимого человека вас раздражают, а какие 10 достоинств восхищают?

ПсихологияОтношения+2
Robert Avgustovskiy
  · 2,6 K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 6 февр 2017
  • Терпит мои выкрутасы, ублажает мои запросы)

  • Силён, физически привлекателен

  • Неглуп

  • Любит и умеет вкусно готовить

  • Хозяйственный, рукастый

  • Смелый

  • Весёлый, простой

  • Целеустремленный, умеет ставить цели и стремится к их реализации

  • Умеет как работать, так и отдыхать

  • Поддаётся "воспитанию", готов идти на диалог

  • Излишне самоуверен

  • Очень критичен ко всем, кроме себя

  • Резок в высказываниях, плохо знаком с правилами приличия

  • Пренебрежительное отношение к женскому полу

  • Порой неактивен, безинициативен в беседе

  • Обидчивый и злопамятный, отходит достаточно долго

  • Наплевательское отношение к своему здоровью

  • Неопрятность, лень в отношении ухода за собственным телом и окружающей обстановкой

- Не любит и не умеет отмечать праздники, поздравлять людей и дарить/принимать подарки

  • Не умеет извиняться должным образом

Уже второй ответ с указанием неумения дарить/принимать подарки. Хм, наверное это действительно чисто мужская особенность...

мечтатель, уже не студент, юрист, психолог-самоучка и просто добрый счастливый человечек  · 6 февр 2017
+: 1) Любит и терпит меня. 2) Умеет вкусно готовить. 3) Юрист и программист в одном лице. 4) Аккуратный, умеет убирать и стирать, мыть посуду, не терпит бардака. 5) Добрый и отзывчивый. 6) Имеет отличный вкус во всём (одежда/музыка..) 7) Отлично водит машину. 8) Знает цену деньгам и умеет их зарабатывать. 9) Имеет дальновидные цели в жизни и стремится к их достижению. 10... Читать далее

За седьмой пункт в аду специальный котел имеется.

Учусь в НИУ ВШЭ. Увлекаюсь психологией.  · 20 февр 2017
Плюсы: 1) С ним тепло и спокойно. И защищает меня всегда 2) Создает атмосферу душевного разговора в любых условиях в любой компании 3) Умеет выслушать  4) Целуется хорошо. И не только ;) 5) Играет на гитаре и пишет песни. Для меня это нечто совершенно фантастическое 6) У него такие красивые волосы, длиииинные, их можно расчесывать 7) Готов очень многим поделиться... Читать далее
-: 1) Очень упёртый баран 2) Не умеет выражать и показывать свои чувства 3) Пока что не совсем взрослый что ли) 4) Иногда что-то копирует в поведении друзей, а именно то, что они делают по отношению к своим девушкам 5) Иногда проскакивают понты по поводу денег 6) Частенько игнорирует сообщения, не ставит лайки, комментарии :((( 7) Иногда не очен опрятен ( не расчесаны... Читать далее
Работяга, художник, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...  · 29 июн 2018
Из плюсов: 1. Надежный. Всмысле, очень даже. Я знаю, что могу положиться на него всегда. 2. Ответственный. Если уж что-нибудь пообещал, он сделает это. А если не смог, тогда искренне попросит прощения. 3. Целеустремленный. Он всегда работает, зарабатывает. Достигает своих целей.  4. Знает, чего хочет. Он всегда выражается ясно, прямо. 5. Заботится о себе. Мне важно... Читать далее