Как обезопаситься парню от таких девушек, как Диана Шурыгина? Девушка была согласна, а потом заявила о изнасиловании.

СексЗакон+2
Олег Кравченко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 февр 2017

Очень просто - не трахать малознакомых и тем более нетрезвых девушек. Даже если на лезет она вас голышом с воплям "О да, поимей меня, давай, прямо сейчас, сделай это грубо, вперед!". Думать головой а не членом и ступать в интимную связь только с теми людьми, с которыми достаточно хорошо знаком и в полной адекватности и взаимном желании полностью уверен.

Этот совет нарушает права мужчин.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.