С чего начать, чтоб поступить в медицинский колледж?

ОбразованиеПоступление в колледжМедицинский колледж
Samara Muraz
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 7 дек 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
С получения школьного аттестата за 9 или 11 класс. Приём в медицинский колледж ведется по его среднему баллу.
Студент-медик, музыкант-преподаватель, оптимист, идеалист, полемист  · 5 февр 2017

С повторения биологии с химией. Подучи русский. Учиться в колледже куда проще, нежели в ВУЗе, поэтому волноваться по этому поводу не стоит, потом сами поймете. Если есть желание в дальнейшем получать высшее медицинское и возможность поступить сразу в ВУЗ, то на Вашем месте я так бы и сделал. С наилучшими пожеланиями!