Почему видео с авариями настолько популярны среди россиян?

ПсихологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 6 февр 2017

Практически, в каждом автомобиле сегодня установлен видеорегистратор. Авария это всегда внештатная дорожная ситуация. Когда такая ситуация попадает на камеру, то для автолюбителя это "яркая вспышка" среди ежедневной дорожной рутины. Этой вспышкой он делится с людьми выкладывая сеть. Вторая часть вашего вопроса о популярности субъективна. Популярными их делают просмотры на ютубе, а если вы акцентируете внимание на том, что такие видео набирают просмотры, значит вы сами смотрите их, а значит делаете их популярными. Чтобы они перестали быть популярными перестаньте их смотреть, удаляйте подобные видео из рекомендованных на Ютубе.