Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во сколько лет у вас были первые серьезные отношения?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Горбенко
  · 33,4 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 6 февр 2017

В 17 лет, 3,5 года прожили вместе, очень друг-друга любили и до сих пор дружим и поддерживаем друг-друга. Если говорить про первые отношения когда я кого-то считала своим молодым человеком, и чувствовала себя парой — то в 15 лет.

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 6 февр 2017
Для меня критерий серьезности - это тоже совместная жизнь и долгоиграющие планы. Таковых еще не было, несмотря на то что мне скоро 22 и в ближайшие пару лет ситуация не изменится. Самые длинные отношения длились 3 года, мы были помолвлены просто потому что так хотелось, но как только дело начало касаться просто совместных ночевок, я поняла что жить вместе с этим... Читать далее
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 6 февр 2017
В 16 лет, 11 класс. Отношения начались со стартом учебного года в сентябре и закончились с окончанием его же, где-то в мае. Она была самой красивой девочкой в классе, поэтому ее внимание в этот последний год, серьезно усилило мою самооценку, что позволило попав в ВУЗ гораздо раскованнее чувствовать себя с другими девушками. В каком-то смысле она дала толчок всем моим... Читать далее
В 16 лет. Встречались 10 месяцев, но это были самые яркие моменты в моей жизни, что даже после расставания я еще 2 года приходил в себя. Так угораздило влюбиться, что допускал кучу критических ошибок в отношениях такие как: Ограничение личного пространства, чрезвычайное внимание к партнерше, отсутствие личностного роста. Постоянно хотелось быть с ней вместе, делать все... Читать далее

Интересно кто был инициатором дружеской сори...?

HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 6 февр 2017
Если считать за первые серьезные отношения сожительство длиной в несколько лет, с частичным разделением бюджета, общими планами и всем таким, то они начались в восемнадцать лет.  Во многом под критерий серьезности эти отношения попали первыми именно потому, что к этому моменту у меня была возможность совместно жить и что-то разделять.  К людям, которые случались в моей... Читать далее
Бизнес-информатик, любитель компьютерных игр, немножко гитарист. Один из создателей...  · 6 февр 2017  · tele.click/RussianHackers_Channel

В 15 лет мы начали встречаться на расстоянии, и наши отношения прожили больше 3 лет, мы часто жили друг у друга. Даже планы на свадьбу были, но как-то не срослось.