Как выйти из игры "синий кит"?

ОбществоКомпьютерные игрыСиний кит
Анонимный вопрос
Дизайнер, фотограф, музыкант. Интересуюсь развитием человечества. Эксперт во многих...  · 3 мар 2017

Просто взять, и перестать играть!

Перестать бояться - это самая главная цель игры.

Организаторы никогда не смогут навредить тебе или твоим родителям. Это просто запугивание, это просто развод - не ведись! Чтобы в этом убедиться, попробуй найти в интернете хоть один случай, когда это произошло. И не говори мне, что еще никто не осмелился выйти из игры, я лично знаю таких. Убийцы так себя не ведут, уж поверь :)

Еще раз повторяю: цель игры - справиться со своим страхом. После этого ты выходишь победителем. Так что смело бросай это дело, и считай себя победителем!

А если все еще страшно - можешь написать мне сообщение. Я постараюсь помочь.

Как выйти из игры

Студентка  · 9 мар 2017

Я вышла из игры . Это просто , ты не должен боятся. По всему миру есть дети которые вошли в игру и хотят выйти из игры, они по всему миру не по едут убивать детей и их семья. Просто не бойтесь