Можно ли учиться очно в ВУЗе и при этом работать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Миша Атланов
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 17 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Можно)

С 2004 года в нашем Университете работает Центр трудоустройства, который помогает студентам правильно составить резюме, пройти собеседование и получить престижную работу в крупных компаниях. Наши компании-партнеры принимают участие в разработке учебных планов планов образовательных программ, организуют стажировки и практику для студентов. Трудоустройство с 1-го курса.

Поступайте к нам!

Java, Android, https://petersamokhin.com/  · 5 февр 2017

Есть схожий вопрос, на который я уже давал ответ:thequestion.ru

Если кратко - да, можно, необходимо попытаться выделить на это время и найти возможные варианты, при этом учитывая свои возможности.

Физик, немного журналист, немного спортсмен, немного музыкант  · 31 мар 2017

Конечно можно. А если работа будет близка к специальности, по которой вы учитесь, то это будет даже и полезно. Главное, чтобы учёбе не мешала 😀