Сталкивались ли вы с звёздами Российской эстрады в жизни? Расскажите смешные или курьёзные ситуации во время таких встреч.?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Юлия Ц.
Хотельер, меломан  · 5 февр 2017

Сталкивался много раз. Останавливались у меня в отеле: Лагутенко, Макаревич, Б. Г. , Чайфы, кино и сериальные артисты: Мадянов, Галкина, Кулагин, Устинова и т.д. В основном, нормальные люди, интересные собеседники. У некоторых молодых кинозвезд бывают "закидоны", но я на них внимания не обращаю.