Почему расход на нейтралке 1.2, а на передаче 0.0, ведь оборотов на включённой передаче больше?

Авто
Андрей Краснов
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 5 февр 2017

Если отпущена педаль газа, включается система эпхх (экрномайзер принудительного холостого хода), короче когда крутятся колеса и включена передача, то подача топлива прекращается, двигатель при этом не глохнет потому что его крутят колеса, поэтому при езде накатом не расходует бензин. Если вы выключаете передачу, экономайзер включает подачу топлива чтоб двигатель не заглох.

4 года катался на нейтралке чтобы "экономить" топливо(