Может ли стюардесса воспользоваться туалетом в личных целях во время полета?

ТехнологииЗашкваршнАвиация
Анонимный вопрос
Пилот-инструктор Боинг 737-700  · 17 июл 2015

Если подойти к стюардессе во время полета близко-близко, то будет видно, что она тоже человек. А значит, что базовые потребности ей не чужды. На самолетах типа Боинг 737 или Эйрбас 320 стюардессы (как и экипаж) используют, как правило, туалет в передней части салона.

Принесу попить в самолете.  · 10 февр 2018

Как бортпроводник хочу задать ответный вопрос: а если рейс в одну сторону длится от 6 часов, то мы на манер снайперов должны специальное белье носить, чтобы обыкновенная нужда не отрывала от рабочего процесса?)