Где в Москве готовят квас?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Petr Yanovich

Лучший квас в Москве подают в старообрядческой столовой в Рогожской слободе. Вкус невероятный, не сравнится ни с одним конвеерным образцом и, к тому же, достаточно дешёвый как и все меню столовой.

Индивидуальный предприниматель  · 2 авг 2015

Точно знаю, что на Очаковском заводе ochakovo.ru Кстати, это недалеко от Сколково. Завод построен к Олимпиаде-80 и выпускает, из московских промышленных, по-моему, лучший квас. Можно попасть внутрь на экскурсию.