Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Планирует ли редакция TheQuestion ограничить возрастающий поток бессмысленных вопросов?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
  · 10,0 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 февр 2017

Те же мысли посещают меня.
Выскажусь под этим дельным вопросом.

Давно стал замечать наплыв альтернативно одаренных граждан.
И речь не о тех, кто честно высказывает свое мнение в ответах и задает острые вопросы(пусть они даже кому-то не нравятся).
Речь о 3 самых распростроненных потока кала:
1) постоянные повторения одинаковых вопросов.
Ну ё-мое, неужели бл*ть так трудно посмотреть, были ли подобные вопросы ранее и не задавать их в тысячный раз?!?!?!
Сколько раз уже видел, как человек задает вопрос, который уже был задан и на него был получен исчерпывающий ответ.

2) Этот дебильный спам в стиле"носок лохмотья тазик ком?", ну то есть тупо набор слов со знаком вопроса. А иногда и просто одно слово.

3) Ну и действительно вопросы, только совсем уж глупости, в стиле: "Что будет, если год пить сперму вместо еды?".
Видимо человек, задающий подобное, с рождения на белковой диете сидит.

Подобный мусор сильно влияет на популярность ресурса. Ибо задавать вопросы никто из адекватных людей не хочет, так как знает, что его вопрос потонет в этом потоке кала.
Также, нормальный человек зайдя сюда и увидев ЭТО- убежит сверкая пятками с этого сайта и никогда не вернется.
Я вот, хоть и сам не совсем адекватный, уже стал задумываться о побеге.

Остановите землю, я сойду

пользователь  · 6 февр 2017

Видела много случаев,когда даже на откровенно глупые вопросы люди давали обоснованный,точно сформулированный ответ с полезной информацией в нём.

Daria, речь даже не о глупых вопросах, они и раньше были. Имею ввиду, что на сайте последнее время стало... Читать дальше
Java, Android, https://petersamokhin.com/  · 6 февр 2017
Редакция TheQuestion активно модерирует поток всех вопросов, но, к сожалению, пресечь мы их не можем. Также, штат проекта недостаточно велик, чтобы постоянно мониторить все поступающие вопросы, но мы, в том числе стажеры, стараемся проверить каждый вопрос и уделить внимание каждому мнению.  Пользователи также могут помочь - кнопочка "Пожаловаться" около вопросов... Читать далее
Стажёр это, можно сказать, младший модератор.  Мы занимаемся (на данный момент) обработкой потока вопросов... Читать дальше
Программист, немножко преподаватель, иногда ментор, по настроению активист, самую малость...  · 6 февр 2017
Так уж сложилось, что все годные ресурсы в этих ваших интернетах рано или поздно скатываются в Г. Когда-то шикарная Лепра сейчас превратилась в свою блеклую тень, засилье раков и мамкиных диванно-аналитических отрядов на реддите, даже старый 2ч и тот пал под ордами школьников с МДК (сейчас нет рисовач-тредов, старых набегов, петровско-розумовской, обсуждений квантовой... Читать далее

Насчет 2ч не соглашусь - часто вижу рисовач и набеги, да и неудачников там хватает, лол

Видеограф, программист-любитель  · 6 февр 2017

Как писал выше мой коллега, штата на проверку и отделения зёрн от плевел у нас пока маловато.

Если хотите помочь сервису и стать стажёром, то отправьте пару строк текста о себе, ссылку на любой свой вопрос на thequestion.ru, ссылку на свою страницу в ВК, а также три любых картинки по адресу alla.moiseeva@thequestion.ru

Будем рады всем желающим

А в сообществе просили писать только людям из Москвы. Теперь можно и более провинциальным гражданам?)