Планирует ли редакция TheQuestion ограничить возрастающий поток бессмысленных вопросов?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 февр 2017

Те же мысли посещают меня.
Выскажусь под этим дельным вопросом.

Давно стал замечать наплыв альтернативно одаренных граждан.
И речь не о тех, кто честно высказывает свое мнение в ответах и задает острые вопросы(пусть они даже кому-то не нравятся).
Речь о 3 самых распростроненных потока кала:
1) постоянные повторения одинаковых вопросов.
Ну ё-мое, неужели бл*ть так трудно посмотреть, были ли подобные вопросы ранее и не задавать их в тысячный раз?!?!?!
Сколько раз уже видел, как человек задает вопрос, который уже был задан и на него был получен исчерпывающий ответ.

2) Этот дебильный спам в стиле"носок лохмотья тазик ком?", ну то есть тупо набор слов со знаком вопроса. А иногда и просто одно слово.

3) Ну и действительно вопросы, только совсем уж глупости, в стиле: "Что будет, если год пить сперму вместо еды?".
Видимо человек, задающий подобное, с рождения на белковой диете сидит.

Подобный мусор сильно влияет на популярность ресурса. Ибо задавать вопросы никто из адекватных людей не хочет, так как знает, что его вопрос потонет в этом потоке кала.
Также, нормальный человек зайдя сюда и увидев ЭТО- убежит сверкая пятками с этого сайта и никогда не вернется.
Я вот, хоть и сам не совсем адекватный, уже стал задумываться о побеге.

Остановите землю, я сойду

пользователь  · 6 февр 2017

Видела много случаев,когда даже на откровенно глупые вопросы люди давали обоснованный,точно сформулированный ответ с полезной информацией в нём.