Какие романтичные места есть в Японии?

ПутешествияЯпония
Анонимный вопрос
Главный редактор цифрового журнала о Японии KiMONO  · 22 февр 2017

Самых-самых романтичных в Японии просто нет, японцы не любят поцелуи под луной. Потому что они очень заняты и не тратят время на романтику: не дарят дамам цветы, не устраивают ужины при свечах.

Япония становится романтичной только на Рождество. Даже День влюбленных отмечают совсем не так, как во всем мире.

В Японии период влюбленности очень короток. У них буквально пара лет на все-про-все, чтобы создать семью. А значит, только два Рождества

И романтичные места не пользуются популярностью.