Чем вызвана такая воцерковленность нашей власти?

ОбществоПолитология+4
Андрей Сучкоусов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 февр 2017

После 70 лет атеизма и большивизма и Откровение того конца куда они привели заставили лодку качнуться в другую сторону, религия стала Трендом и власть придержащие, любящие всякий Пиар и Тренды заняли соответствующую позу. Как говорил мудрый - глупый, избегая заблуждений впадает в противоположные.