Как не грустить и не падать духом, когда все твои знакомые встречаются с кем-то, женятся, строят семьи, а ты как был всю жизнь один так и остаёшься?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Павел Воробьёв
Практический психолог, peccata capitalia.  · 5 февр 2017

Если ты одинок, и тебя это устраивает, то не образай внимания.

Если ты одинок, и тебя это не устраивает, то видится два способа это изменить.

  1. Найти себе вторую половинку.
  • Посещение различных мероприятий и новые знакомства.
  • Интернет-знакомства по типу тиндера и тематических пабликов ВК.
  • Звонок другу (чувак, найди мне девушку) и прочие способы, которых очень много
    2. Найти себе занятие, которое будет занимать все твое время, все ту скуку, во время которой ты задумываешься о второй половинке.