Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не грустить и не падать духом, когда все твои знакомые встречаются с кем-то, женятся, строят семьи, а ты как был всю жизнь один так и остаёшься?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Павел Воробьёв
  · 4,6 K
Практический психолог, peccata capitalia.  · 5 февр 2017

Если ты одинок, и тебя это устраивает, то не образай внимания. 

Если ты одинок, и тебя это не устраивает, то видится два способа это изменить. 

  1. Найти себе вторую половинку. 
  • Посещение различных мероприятий и новые знакомства. 
  • Интернет-знакомства по типу тиндера и тематических пабликов ВК. 
  • Звонок другу (чувак, найди мне девушку) и прочие способы, которых очень много
    2. Найти себе занятие, которое будет занимать все твое время, все ту скуку, во время которой ты задумываешься о второй половинке.
Не стоит грустить, потому что жизнь еще не заканчивается и лучше дождаться своего человека, чем строить семью с кем угодно, потому что "все побежали и я побежал". Не всем везет сразу создать семью, кто-то женится вообще несколько раз. Как по мне, то в деле любовном спешки быть не может, потому как тут должна быть взаимность. А "отношения ради отношений" обычно ничего в... Читать далее
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 5 февр 2017
Тебе 24 года. Ок, тебе хочется в этом возрасте семью? Детей? Вот только вместе  этим зачастую приходит дефецит свободного времени и денег - сужу по своему брату, которому 28. Двое детей, свободных денег никогда нет, свободное время - иногда есть. Тебе хочется "с кем-то встречаться"? Здесь так же пристствует  дефецит времени и денег, хотя и меньше чем в первом случае. В... Читать далее