Вопрос исключительно к верующим людям: по каким причинам вы верите в Бога?

ОбществоФилософия+3
Вероника Романова
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 26 дек 2016

Я верю в Бога, потому что считаю, что эта концепция в наилучшей степени отвечает на самые важные и насущные вопросы, стоящие сегодня перед человечеством. Это вопросы, касающиеся Первоначала бытия, а также объективной нравственности, свободы и смысла жизни.