Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если на теле (плечах, спине) девушки прыщи и постакне ввиду проблем со здоровьем, то какая реакция будет у парня в первую совместную ночь?

ПсихологияЗдоровье+4
Jessica Jones
  · 16,0 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 4 февр 2017

Все от степени запущенности зависит. Сами понимаете- есть такие проблемы с кожей, что караул. Чирии размером с пятак, например. Тогда лучше все-таки подлечиться, для начала.

А если речь идет о банальных прыщах и постакне на спине... реакции не будет никакой, скорее всего.
Если Вы считаете, что он представляет вас мраморной куклой с идеальной кожей- это не так. 
У всех без исключения есть какие-то особенности и изъяны, в том числе и у него. Это нормально.

Если стесняетесь- приглушите свет.

Преподаватель Живописи и Рисунка в художественном училище  · 4 февр 2017
Всё предельно индивидуально. Смотря что знает о таких симптомах мчи каковы будут его мотивы. На плечах прыщи, я так понимаю, — это либо гормональные проблемы, либо проблемы с желудочно-кишечным трактом. Пожалуй, чтобы данный вопрос не мучал и вас и мч, в дальнейшем, нужно лишь обратиться к терапевту, а он отправит к нужным врачам. Решить проблему, вероятнее всего, можно... Читать далее
Студент. Люблю атмосферные пост-советские фото.  · 7 мар 2018

На всякий случай, упомяну, как может показаться, очевидную вещь: Всё сугубо индивидуально.
Не зная парня нельзя сказать точно. Однако автор, на сколько я понимаю, предполагал прочесть про опыт отвечающих и их личную гипотетическую реакцию. Что касаемо реакции, то лично я отнёсся бы с глубоким пониманием. Возможно это потому, что сам страдаю от акне и постакне и на лице, и на спине.

диванный диетолог, пирсер. "фанатка" анимешных девочек и литературы 20х годов  · 7 мар 2017

Скорее всего отвращение. Но если человек любит вас, то смирится с такой проблемой.(у моего бывшего парня было тоже самое, я потом и замечать перестала)

Но вообще лучше предупрелить о таком партнера. Чем неожиданее, тем неприятнее будет, имхо

Эх, не очень люблю в ответах затрагивать тему межличностных отношений, мне бы что попроще, поконкретнее. Но на мой взгляд в данной ситуации все зависит от многих факторов. Банальное "любит, значит поймет(не заметит)" здесь будет стоять далеко не на последнем месте, если это единичная связь, то возможно парень заострит на этом внимание, т.к. в случае такого соц. взаимодей... Читать далее