Если на теле (плечах, спине) девушки прыщи и постакне ввиду проблем со здоровьем, то какая реакция будет у парня в первую совместную ночь?

ПсихологияЗдоровье+4
Jessica Jones
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 4 февр 2017

Все от степени запущенности зависит. Сами понимаете- есть такие проблемы с кожей, что караул. Чирии размером с пятак, например. Тогда лучше все-таки подлечиться, для начала.

А если речь идет о банальных прыщах и постакне на спине... реакции не будет никакой, скорее всего.
Если Вы считаете, что он представляет вас мраморной куклой с идеальной кожей- это не так.
У всех без исключения есть какие-то особенности и изъяны, в том числе и у него. Это нормально.

Если стесняетесь- приглушите свет.