Что должен знать школьник до поступления в институт?

ОбразованиеВысшее образование
Рафаэль Мирхайдаров
собственный богатый опыт  · 4 февр 2017
  1. Что нужно делать всю домашнюю работу вовремя и не откладывать. Если решите что-то отложить, то все последующие пять в университете по пи*де пойдут. Как и вся жизнь.

  2. Носиться за вами в университете никто не будет. Вам нужно пересдать нку - сами ищите преподавателя. Вешайте ему лапши на уши столько, сколько он способен выдержать, а потом еще, и еще. Придумывайте отговорки об умерших бабушках (действует до первых пяти).

  3. Чем чаще вы учавствуете в университетских мероприятиях, тем больше вам плюсиков от преподавателей. Нужно уметь профессионально лизать задницы, чтобы к концу обучения язык блестел, как начищенные ботинки.

  4. Пища быстрого приготовления, в общем, не так уж и плоха. Серьезно. Но за шоколадный батончик, спрятанный под подушкой в комнате общежития, могут убить. Точите палки, в общем.

  5. Сон - это хорошо. Первые два месяца. Дальше у вас выработается к нему иммунитет.

  6. Удачи.