Когда лысые люди умывают лицо, как далеко они заходят?

ОбществоФилософия+2
Максим Дегтярёв
Диалектолог, нойз-исполнитель  · 4 февр 2017

Не стоит думать, что когда лысые умываются, то омывают всю голову водой, дескать, " если на голове волос все равно нет, то почему бы лишний раз не намочить её " )

По желанию и настроению - когда-то хочется просто лицо умыть, а когда-то действительно за неимением волос ощутить это приятное, когда вода соприкасается с абсолютно голой головой.

А вообще, да - действительно начинаешь гораздо чаще " умывать " и голову, когда становишься лысым.

А как определить где заканчивается лицо?

Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 11 апр 2019

Извечные вопросы философии - сколько нужно песчинок, чтобы образовалась куча?

В какой момент ручей превращается в реку?

Где именно спина  теряет свое название?

Ну, и авторский... С чего начинается лысина?