Почему тойоты не ломаются, и их все любят?

Авто
Владимир Бузмаков
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по специальности "Автосервис и фирменное...  · 27 янв 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Они обладают высокой надежностью. Автомобиль - средство повышенной опасности, и показатель надежности превыше всего. Это связано с высокими показателями контроля качества при сборке автомобиля. "В мире есть только две абсолютно надёжные вещи. Это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser" © Саддам Хусейн.