Как воплотить идею благоустройства городского парка, если я простой житель и не имею образования архитектора, но хочу претворить проект в жизнь?

ИсторияГорода
Rusya Marusya
Студент-Архитектор, чертежник-конструктор «СТРОЙТЭК» екатеринбург.  · 11 февр 2017

Если нет образования, но есть навыки, то тут все проще. Делаешь проект, оформляешь рабочие чертежи и несешь в администрацию на рассмотрение. Придется много раз напоминать о себе в администрации, чтоб все-таки обратили внимание.  И если проект действительно хорош, то им может кто-то заинтересоваться и взяться за него, за его воплощение.

Если же есть просто идея на листочке А4, то самому - никак.