Вы президент страны X. На определенной территории проявились сепаратистские настроения. Ваши действия?

ОбществоПолитология+4
Ярослав Николаевич
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 4 февр 2017

Ну вопрос провокация. конечно !   Но ответ будет такой. Встретиться с представителями сепаратисткой территории и выяснить в ходе переговоров что не нравиться и в чём причина данных настроений ?   Если договориться не удастся - пусть идут с миром, а там посмотрим кому от этого будет лучше. Но это, конечно если настроения просто отделиться и не иметь агрессивных настроений по отношению к оставшейся территории.