Стоит ли рисковать деньгами и открывать свой бизнес или лучше работать на кого то всю жизнь с не столь высоким доходом, но без рисков?

Бизнес и менеджментБизнесМалый бизнес
Михаил Титов
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 4 февр 2017  ·
pocketbook

Работать без рисков тоже не получится. Могут уволить, урезать зарплату, компания может разориться и прочее и прочее. Свои риски есть везде и всегда.