Как рассчитать где будет выгодно открывать кофейню/кондитерскую?

Бизнес и менеджментБизнесМалый бизнес
Михаил Титов
Блог об открытии кофейни.  · 25 февр 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов

Для того, чтобы понять, где можно открывать кофейню, нужно сопоставить проходимость с размером арендной платы в выбранном месте. Примерно можно считать, что из общего потока людей 1% купит кофе.

После того, как имеется значение проходимости, можно подставить значения в специальный калькулятор и получить размер прибыли в месяц.

Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 28 сент 2022  · dodele.ru
Анна Корс