Можно ли найти в фейсбуке иностранцев, которые хотят знать русский язык, чтоб мы могли друг друга обучать? Где?

ПсихологияОбразование+9
Анонимный вопрос
студент-филолог, музыковед, музыкальный теоретик  · 4 февр 2017

www.speaky.com вот ещё замечательный сайт, куда можно заходить через фэйсбук и говорить иностранцами, которые учат вообще любой язык на любом уровне, в том числе есть носители английского, которые учат русский

комнатное растение  · 4 февр 2017

Приложение HelloTalk вам в помощь! Его смысл как раз и заключается в том, чтобы искать собеседников, которые являются носителями языка, который изучаете вы, и при этом сами хотят изучать ваш родной язык :)