Если бы Толстой жил в наше время, то посадили бы его в тюрьму за оскорбления чувств верующих?

ОбществоИскусство и культура+4
Нет Имени
кандидат филологических наук  · 4 февр 2017

Легче легкого. Быстро, решительно. В мгновение ока. Как нефиг делать. Как два пальца об асфальт. Прямиком в камеру к ловцу человеков, простите, покемонов, Руслану Соколовскому.

Ведь обращение в суд - это единственный способ защитить всемогущее существо, давшее начало всему сущему.