Если в учениях "Запад-2017" многие видят угрозу оккупации Беларуси, то почему г-н А.Лукашенко не может просто отказать в их проведении?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 4 февр 2017

Может он не видит в них так называемой "угрозы оккупации"? Оккупация Россией Беларуси - это когда журналистам и  блогерам не чего писать, а тут трения между двумя странами. Радостно потирая потные ручки, журналисты и блогеры начинают строчить апокалиптические предсказания. Если вы верите в это, то с таким же успехом можете поверить что в этом году Земля столкнется с гигантским астероидом и мы все погибнем.