Что делать, если ты сделал 2-ую странницу и на первой теперь вылетает это?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 февр 2017

Это значит, что нельзя привязать к этой странице тот номер, который Вы хотите привязать. А это значит, что если нужно привязать номер к странице, воспользуйтесь другим номером — купить симку в переходе или онлайн-номер.