Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда поехать на Черное море, где чисто и нет людей?

Зачем я это узнал?ПутешествияОтдых
Артем Филипов
  · 155,0 K
PR-менеждер Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и...  · 27 янв 2022
я могу посоветовать дикий пляж около скалы "Киселева" в Туапсе и скалу "Парус" недалеко от села Прасковеевка. Порыбачить, пожечь костры и даже остановиться на ночь с палаткой - много кто знает об этих местах, но мало кто добирается) Вы сможете отдохнуть от людей и суеты
1 эксперт согласен
Согласна. Друзья бывали в тех местах, рассказывали, что там море и пляжи чистые, к тому же, мало людей.
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 26 янв 2022  · sutochno.ru
На Черном море много таких вариантов: Орджоникидзе (Крым). Тихий небольшой поселок рядом с Феодосией. По всему побережью разбросаны галечные и скальные пляжи. Здесь есть и дикие участки — на берегу Двуякорной бухты. Несмотря на свою дикость, они уютные и с удобным входом в воду. Новый Свет (Крым). Находится вблизи Судака. Для отдыха в Новом Свете лучше всего подходит... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 9 мар 2020  · azov-more.ru
Анапский район. Если выехать за Витязево там где барханы, то там и людей нет. По крайней мере мои отдыхающие, которые живут в домах и которым нужна тишина, отсутствие людей на пляже и чистое море катаются туда постоянно. Ехать 15 мин от Анапы. Тут нет соседей по лежаку, но и инфрастуктуры тоже нет. Так что при поездке в такое место лучше взять с собой все необходимое... Читать далее
Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
Хочу побывать во всех уголках России  · 21 июл 2022
Если вы хотите отдохнуть уединенно, вдали от людей, выбирайте не крупные курортные города и поселки, а мелкие населенные пункты. В маленьких селах хуже развита туристическая инфраструктура, зато отдых обойдется дешевле, а пляж, скорее всего, будет чище. Ведь там, где не ступала нога человека, нет и мусора. Еще один совет: нужна прозрачная морская вода – обратите... Читать далее
Алкоголик. Лучше меня не слушать  · 4 февр 2017

Мне довелось побывать во многих городах Юга, т.к. сам из Краснодара. Везде и грязно и много людей, но одно место мне запомнилось отсутствием этих факторов. Абрау-Дюрсо. Каменистый пляж и крайне резкий спуск на глубину (отсюда и чистота). Людей умеренно, мест для досуга и развлечений достаточно. Неописуемая красота гор. Чего только стоит доехать по серпантину но этого места)

17 лет, путешественник. Объездил почти весь Кавказ. Увлекаюсь футболом и компьютером  · 4 февр 2017

Сам живу в Новороссийске, если есть возможность - ездим купаться в Геленджик, на городской пляж. Нравится там. Но с Абхазией не сравниться. 

Абхазия.

На пляже г. Гудаута сколько раз там был (8) всегда чистый пляж, море просто шикарное, а люди располагаются примерно так : 1 человек на 100 метров, что сказать - советую ! :)

Тревел-эксперты с 18 летним опытом путешествий. Разработали рейтинг стран для отдыха по...  · 19 апр 2020
Батуми (Грузия).Очень большой выбор жилья. Низкие цены на продукты питания и развлечения. Отличная возможность покупаться на море пару дней и потом отправиться в Тбилиси посмотреть типичную Грузию. Обзор (Болгария). Тихий уютный городок между Бургасом и Варной. Мало молодежных отелей, большой выбор недорогого жилья и более теплый и стабильный климат нежели в Крыму или... Читать далее
Спасибо ,вы про медузы напишите огромные как тарелки, что можно не заходя больше чем по талию. В Грузию можно но... Читать дальше
Турист со стажем   · 12 февр 2022
Сейчас в Витязево и до июня не будет людей !!! Большой утриш пуст. Сукко тоже ждет гостей Море и отсутствие людей это разные понятия . Талуа место волшебное но очень секретное. Читать далее
Леха Матыцин  · 9 февр 2017
Я вам советую посетить Рафаиловичи в Черногории, где на самом деле очень чистое Черное море и отдых пройдет у вас отлично, так как и цены радуют. Я снимал жилье от собственника  всего за 25 евро в сутки и с меня даже не брали предоплаты - только по приезду. Читать далее
Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · 22 апр 2020  · travelandia.ru
Одними из малолюдных и чистых пляжей считается: Бугазская коса. От станицы Благовещенской до поселка Веселовка разлилось по голубой дали золото песков. 15 км великолепного пляжа из мелкого чистого песка и красивых крупных ракушек – что еще нужно измученному горожанину? Берег плавно уходит в воду, ветер гонит пенную волну, минимум цивилизации, максимум солнца и моря... Читать далее