Артем Филипов
февраль 2017.
19931

Куда поехать на Черное море, где чисто и нет людей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
12
7 ответов
Поделиться

Абхазия:) 

Кроме того, там очень красивая природа, вкусная национальная кухня и очень добродушный народ, море очень чистое

140 символов 140 символов 140 символов

8
-2

Куда именно?!

0
Ответить

Мне лично очень понравилось в старых Гаграх)

0
Ответить

Раньше там было хорошо. Сейчас это загаженный берег( от Сочи до Сухуми) и наглый горный народец. Плюс галечный пляж. И сфера услуг на нуле. Лучше в Египет или Турцию скатайтесь за те же деньги или дешевле.

+5
Ответить
Ещё 2 комментария

В Гаграх довольно много людей, и море не очень чистое. Недалеко от Гагр находится Пицунда, не знаю, насколько она сейчас популярна, но море там невероятное.

0
Ответить
  • правда только в одном - красивая природа, всё остальное не соответствует действительности, а народец не то что добродушный, это наглые, хамоватые, дикие аборигены. Если уж ехать на настоящий Кавказ и море, то это в Грузию, вот где и люди, и вкусная еда, и настоящая природа.
0
Ответить
Прокомментировать

Можно в Геленджик поехать , район Тонкий мыс ( конечная остановка автобуса номер 5) . Чистое море , мало людей, можно выбрать пляж по душе . Так же за с. Дивноморское ( 6 км от Геленджика ) есть кемпинг "голубая бездна " удивительное по своей красоте и энергетике место .

4
0
Прокомментировать

Мне довелось побывать во многих городах Юга, т.к. сам из Краснодара. Везде и грязно и много людей, но одно место мне запомнилось отсутствием этих факторов. Абрау-Дюрсо. Каменистый пляж и крайне резкий спуск на глубину (отсюда и чистота). Людей умеренно, мест для досуга и развлечений достаточно. Неописуемая красота гор. Чего только стоит доехать по серпантину но этого места)

4
0
Прокомментировать

Сам живу в Новороссийске, если есть возможность - ездим купаться в Геленджик, на городской пляж. Нравится там. Но с Абхазией не сравниться. 

Абхазия.

На пляже г. Гудаута сколько раз там был (8) всегда чистый пляж, море просто шикарное, а люди располагаются примерно так : 1 человек на 100 метров, что сказать - советую ! :)

3
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Анапский район. Если выехать за Витязево там где барханы, то там и людей нет. По крайней мере мои отдыхающие, которые живут в домах и которым нужна тишина, отсутствие людей на пляже и чистое море катаются туда постоянно. Ехать 15 мин от Анапы.

img-4498.jpg

Тут нет соседей по лежаку, но и инфрастуктуры тоже нет. Так что при поездке в такое место лучше взять с собой все необходимое - запас воды и еды, обязательно головные уборы, средства защиты от солнца.

Ну а выбрать себе отдельный Дом под ключ в Анапе можно на ЭТОМ САЙТЕ.

Да, кстати , если у Вас легковое авто, не подъезжайте близко к воде, очень большая вероятность, что Вы там забуксуете в песке и Вам придется идти за помощью )))

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью