Куда поехать на Черное море, где чисто и нет людей?

Зачем я это узнал?ПутешествияОтдых
Артем Филипов
PR-менеждер Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и...  · 27 янв 2022
я могу посоветовать дикий пляж около скалы "Киселева" в Туапсе и скалу "Парус" недалеко от села Прасковеевка. Порыбачить, пожечь костры и даже остановиться на ночь с палаткой - много кто знает об этих местах, но мало кто добирается) Вы сможете отдохнуть от людей и суеты
Согласна. Друзья бывали в тех местах, рассказывали, что там море и пляжи чистые, к тому же, мало людей.