Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый невероятный сон вам снился?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Артем Филипов
  · 9,7 K
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 4 февр 2017

Я находился в своей комнате ночью, снимая на камеру призрака, который всё-время пугал меня скримерами и я не мог уснуть во сне. Это мой самый ебанутый сон. Даже на парах уснуть боялся.

программист  · 4 февр 2017
Я был на большом военном корабле в бурю. Волны этого шторма были таких невероятных размеров, как высотные дома, и когда наш корабль поднимался на очередную волну случайной стороной корабля, а потом стремительно падал вниз, я так сильно чувствовал гравитацию, что вцеплялся в борт как только мог, чтобы меня не смыло и погружался под воду вместе с кораблем. Страха почти не... Читать далее

Поддерживаю! Только во сне такие огромные волны я видела на берегу и тоже не было страха, они были прекрасны

Учитель - на своих ошибках; И швец, и жнец и на дуде игрец.  · 19 февр 2017
Однажды мне приснилось что у меня в жизни все хорошо. Что я нашел хорошую работу, которая мне нравится с отличной зарплатой. Что нашел девушку, такую милую, хорошую. Мы с ней не ссоримся, все делаем вместе, души не чаем. Занялся спортом, подтянул себя. Не ссоримся с родителями. Ездим отдыхать с друзьями и семьей за границу. У меня есть милый мопс Эдгар. Купил себе... Читать далее
Из недавнего. Мне снилось, что мне подарили хомяков, из которых один оказался говорящим и мыслящим, будто человек заключённый в тело хомяка. Разумный хомяк требовал его освободить из клетки и вообще выпустить из квартиры так как со мной жить ему представляется невозможным для его чувств и ещё он потребовал себе маленькие штанишки. Тогда я выпустила его на улицу, но... Читать далее
1. Что мой отец - Дэнни дэ Вито) помню, что он переводил меня через Горьковское шоссе в Балашихе из Макдональдса 2. Драка с гопниками из-за того, что они сказали, что я не знаю, кто такой Годар. С криком "это тебе, сука, за Годара" я накинулась на одного из них 3. В мою комнату, сломав стену, ворвался Саурон. Я побежала в противоположную сторону, где встретила маму, и... Читать далее
Подбираю персонал, владею пляжем,начинающий юрист, smm  · 4 февр 2017
Однажды, мне на протяжении довольно долгого времени снился один криповатый сон.  Его суть заключалась в том, что я на окраине города, сижу на остановке часами. Мимо проходят толпы, из-за того, что остановка последняя - автобусы приезжают, разворачиваются и уезжают. Жизнь вокруг меня кипит. А я сижу и не понимаю, чего я жду, какой автобус мне нужен и  не осознаю, чего я... Читать далее
Художник, шутник, интроверт, иррационал  · 4 февр 2017
Обычно мне снятся сны, где я убегаю от кого-то, кто пытается меня убить и все это либо черно-белое, либо в приглушенных цветах. Но один раз, мне приснился реалистичный сон в кислотных цветах, ярко светило солнце. Там было красное здание, в итоге оказавшееся психбольницой. Я убегала от различных тварей, менявших свою форму на абсолютно любую, что бы смочь пролезть за... Читать далее
Во сне я шел по улице и, видать, куда-то торопился. Тут ко мне привязалась бешеная собака и норовила укусить. Поэтому мне приходилось периодически отпинывать её ногой по морде, чтоб не мешала идти. Я был сильно сосредоточен на дороге. Когда собака устала получать по лицу, она отстала. Только я вздохнул, как тут же заметил мчащуюся с другой стороны овчарку, которая... Читать далее
Первый

Снилось, что я из коридора захожу ночью в свою комнату, вижу обычную обстановку в комнате, себя спящего, спящих брата с котом. Подхожу к столу у которого стояла табуретка и пинаю её. В этот же момент просыпаюсь от того, что табуретка падает и вижу ту же самую обстановку, что и во сне, включая кота и брата.

відвідувачка TQ  · 16 июн 2018
ОЧЕНЬ давно, когда была свежа боль от предательства лучшей подруги, переспавшей с моим первым мужем, мне приснился невероятно реалистичный сон. Будто я мужчина и жестоко насилую эту самую подругу, и её слёзы, сопли, кровь, мольбы прекратить генерируют во мне только большую ненависть и возбуждение. С тех пор я совершенно согласна с утверждением, что насилуют не от... Читать далее