Правду ли показывает приложение "Гости в ВК"? И по какому принципу работает, если запросы в ВК — конфиденциальная информация?

ИнтернетВконтакте
Маргарита Котелкина

Никак не работает. Отображает только последнюю активность на странице пользователя (лайки, комментарии), это если говорить о приложениях в самом ВКонтакте. Остальные ресурсы - шлак.

Пользователь TheQuestion  · 4 февр 2017

Да это бессмысленное приложение. Просто после того, как пользователь ставит вам лайк, комментирует вашу запись или добавляет в друзья, он появляется в списке гостей, но о том, что он заходил на вашу страницу, вы и так уже знаете из оповещений о тех же самых лайках, заявках в друзья и комментариях