Что случилось с НТВ в 2001-м году?

ОбществоПолитология+4
Google Chrome
режиссер мультимедийных коммуникаций, Silamedia  · 1 авг 2015

Об этом достаточно подробно написано в проекте «История русских медиа». afisha.ru Особенно хорошо то, что там много прямых цитат людей, напрямую участвовавших в событиях. Это сильно добавляет субъективности в рассказ, но, с другой стороны, позволяет посмотреть на ситуацию глазами разных людей, непосредственно связанных с событиями того времени