Между кем поделен российский шоу-бизнес (основные силы)?

Смерть
Анонимный вопрос
Букинг-директор и промоутер РУ-КОНЦЕРТ. Продвижения и аналитика творческих проектов.   · 10 февр 2020

Отечественный шоу-бизнес поделен между медиа-корпорациями. Т.К, Газпром-Медиа, Гуцериев-Медиа, Mail.ru медиа и т.д. У кого в активах площадки тв и радио тот и задает вектор в индустрии.

По мнению жжиста xaliavschik, не только российский шоу-бизнес, но и вся власть и бизнес в СНГ поделены между кланами Пугачевой и Кобзона. А президенты и олигархи для отвода глаз.

По мнению того же пользователя, оба скорее примыкают к клану Кобзона:

xaliavschik.livejournal.com