Аня Колесник
февраль 2017.
307

Почему на TQ столько негатива в отношении Кобзона? Чем он так прославился?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ну, он личность довольно известная.
У каждого, кто его не любит- свои причины.

Для меня он как человек перестал существовать после принятия известного "закона подлецов", за который этот ублюдок проголосовал.
Это, кто не знает, закон, запрещающий американцам усыновлять российских детей, многие из которых были больны и не имели возможности получить помощь в России.
Сам Кобзон при первых серьезных проблемах со здоровьем убежал лечиться на "проклятый Запад". И это в то время, когда российские детишки инвалиды, лишенные им надежды, продолжают медленно умирать в России.

Как-то так. Считаю его проклятым животным, и призываю всех, кто его встретит- выражать благодарность за принятие этого чудесного закона(можно матом, можно пизд*лями). 
Не много есть людей, которых я прям совсем не люблю. И он один из них.
Эта падла у меня свой парик сожрет, если в Финляндии его встречу.

18
-2

Есть одна особенность его биографии которая меня смущает-при всем его остальном некрасивом послужном списке он 24 октября в 13:16 в здание Театрального центра проходят депутат Госдумы Иосиф Кобзон, британский журналист Марк Франкетти и два гражданина Швейцарии — представители организации «Красный крест». Спустя полчаса Иосиф Кобзон выводит из здания Любовь Корнилову и трёх детей: двух её дочерей и одного ребёнка, которого она назвала тоже своим. Норд-Ост.

0
Ответить

А что именно смущает?

0
Ответить

Ну знаешь, Андрей, всегда хочется что бы негодяи были негодяями до конца а герои-героями. Но в жизни конечно, все смешано.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Нужно все-таки понимать ситуацию.
Он изначально с иностранцами шел как парламентер с одной задачей.
Его жизни ничто не угрожало.
Где тут героизм?

Это не прикрывавший двух девушек от пуль и гранат боец Альфы, получивший ранения.

0
Ответить

Не согласен. Это же террористы. Наивно считать что если ты парламентер то у тебя все ок-если идешь к террористам.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью