Ответить
Samandar Keldibaev
3 февраля 20:44.
1236209
Как играть в игру синий кит?
Ответить
Комментировать
166
Подписаться
1003
25 ответов
Поделиться

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Шаг первый - придумываешь как можно более идиотские правила игры.

Шаг второй - пишешь об этом статью и отправляешь в "Новую газету" (копии - Мизулиной и омбудсматушке).

Если в результате Дума примет ещё один закон, что-либо запрещающий - ты победил.

Разместить на стене в вк стишки с соответствующими хештегами и ждать, пока вам не напишет "куратор". По себе знаю,что всё это бред полнейший. Пишут дети 12-15 лет. Задания а-ля нацарапать свой номер лезвием на руке или посмотреть психоделическое видео. До конца Вы не дойдёте. Либо Вашу страницу заморозят, ( или может заблокируют ) либо вашего "куратора". Это я вам стопроцентную гарантию даю. Еще радует большое кол-во людей, которые пытаются тебя отговорить. Очень греет душу. 
P.S. Не страдайте ерундой. Живите и радуйтесь жизни ! 

показать ещё 22 ответа