Ответить
Ответить
Комментировать
175
Подписаться
1010
36 ответов
Поделиться

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

250

Как Вы классно разжигаете интерес!

+16
Ответить

ууу таинственность))

+6
Ответить

Плюс вам за мемас +

+64
Ответить

Привет

0
Ответить
Ещё 25 комментариев

Боже, какая драматизация)

-16
Ответить

le classique

+45
Ответить

А ведь многие лайкнули даже не поняв отсылки...

+75
Ответить

а вы сами играли то? а то такие горячие осторожности) я почти обжегся

-23
Ответить

Тонко. Подсказка. 1) скопируйте в поисковик гугл первые два предложения 2) перейдите по первой ссылке на лурк

+11
Ответить

Ребята не стоит вскрывать эту вену. Вы молодые, крепкие, у вас всё впереди. Это не то. Это не Курт Кобейн и даже не архивы Энди Гринуолда. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Отложите бритвы и подумайте о будущем. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Некоторых так и не откачали.

+29
Ответить

А если мне не 15 лет и я хочу пизды дать куратору сойдет? 

+2
Ответить

Бля, как же жалко ньюфагов. Не секут фишку, так ещё и минусют небось)

+33
Ответить

Два чая

+7
Ответить

Вот прям + 100500 к желанию нации эту игру

-5
Ответить

Ровно такой же ответ был на вопрос про deepnet. Это какая-то рыба на куэсчине? Или просто беспардонное копирование?

-14
Ответить

к чёрту

0
Ответить

ХХочу в игру

-1
Ответить

Эти комментарии вводят в ступор.
Люди, вы серьёзно?

0
Ответить

"Вскрывать" эту тему.

0
Ответить

Как играть в синий кит 🐳 

-1
Ответить

Я знаю шо ти синий кит. Ти написалаб ето еслиб ти нехотелаб отвлечь от себя внимание.

-2
Ответить
Комментарий удален модератором

как попасть в игру?

-1
Ответить

ето хрень полная

0
Ответить

#явигре

0
Ответить

Всем кажется,что это всего лишь выдумка про тихий дом и глубокий интернет,но это очень странное место...И ваше любопытство может привести к смерти...Это невозможно передать словами,вы не хотите ведь страдать,не правда ли?Что это?Многие задаются этим вопросом,а я отвечу коротко: ЭТО АД...И нет,я сейчас не шучу,а на полном серьёзе это все пишу.Откуда я знаю?А вот знаю просто и всё!Ваш мозг не может представить что это такое...

0
Ответить

Как сыграть подскажете

0
Ответить

Нехрина не  пойму куда Нада зайти

0
Ответить

я синй кит 

0
Ответить
Прокомментировать

Шаг первый - придумываешь как можно более идиотские правила игры.

Шаг второй - пишешь об этом статью и отправляешь в "Новую газету" (копии - Мизулиной и омбудсматушке).

Если в результате Дума примет ещё один закон, что-либо запрещающий - ты победил.

148
Прокомментировать

Разместить на стене в вк стишки с соответствующими хештегами и ждать, пока вам не напишет "куратор". По себе знаю,что всё это бред полнейший. Пишут дети 12-15 лет. Задания а-ля нацарапать свой номер лезвием на руке или посмотреть психоделическое видео. До конца Вы не дойдёте. Либо Вашу страницу заморозят, ( или может заблокируют ) либо вашего "куратора". Это я вам стопроцентную гарантию даю. Еще радует большое кол-во людей, которые пытаются тебя отговорить. Очень греет душу. 
P.S. Не страдайте ерундой. Живите и радуйтесь жизни ! 

123

Опробовал, с утра трое малолеток написали, одна поверила в мои суицидальные наклонности, прислав какой-то скопипастенный стишок.))0

+17
Ответить

Да да, еще существует масса групп вроде "Антикиты" или "Мы Дельфины". Там стишки, которые отговаривают от участия в игре. Конечно, если человек решился на суицид, то какой-то стих ему ну никак не поможет

+16
Ответить

Какие именно хэштеги нужны?) Поору.

+4
Ответить
Ещё 18 комментариев

MIKHAIL, не знала. Спасибо за инфу с: 

0
Ответить

Если я уже играю в игру можно ли от тудого выйти, ну вот мне дали задание и я как нормальный человек понимаю что это сумашествие, можно ли отказаться

+1
Ответить

Саша, можно, конечно, что за вопросы. 

+7
Ответить

Саша как начать игру??????????????????????????

-10
Ответить

Это тупость не играйте!

+4
Ответить
Если я уже играю в игру можно ли о выйти, ну вот мне дали задание и я как нормальный человек понимаю что это сумашествие, можно ли отказаться
-5
Ответить

Соня, конечно можно. Только вы решаете играть вам или нет 

+4
Ответить

Закончить игру нельзя ни при каких обстоятельствах. Если вы это сделайте без разрешения куратора, трое школьников придут к вам домой (адрес конечно по айпи вычислять) и начнут рассказывать свои стишки до тех пор, пока вы не выйдете в окно. Не думайте, что это шутки, у меня так друг и хомяк умерли

+55
Ответить

TheQ, бл**ь, да начни уже НОРМАЛЬНО работать!!!!!!

+1
Ответить

На работе у коллеги в этой игре племянник покончил собой :/

-3
Ответить

Уроды

0
Ответить

Не верю, что из-за игры во Вконтактике кто-то может убить себя. Какая-то «городская легенда», чушовина с хреновиной. 😄

+3
Ответить

Да ну в нее играть, профита же ноль

0
Ответить

Не пойму этих Кураторов в самом деле, скучное дело для равзлечения себя нашли. Могли бы чего и пооригинальнее придумать.

0
Ответить

Скажите что за игра синий кит 

Ато видео видела про эту игру то что дети с  ума сходят от игры я просто хотела бы узначть 

0
Ответить

Играйте в футбол.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 33 ответа
Ответить