Из-за чего возникает перхоть и как от нее избавиться?

МедицинаЗдоровье+3
Olezh Ka
Студент факультета журналистики  · 30 мар 2015

В большинстве случаев перхоть вызывается нарушенным обменом веществ или же в связи с наследственной предрасположенностью.

Самым популярным и наиболее доступным способом лечения являются шампуни, содержащие в составе цинк или же специальные лечебные шампуни, которые можно купить в любой аптеке. Так же одним из достаточно эффективных средств считается салициловая кислота, которая помимо прочего очень хорошо способствует отшелушиванию клеток с поверхности эпидермиса и может использоваться для очищения кожи лица.