Почему обновление приложения Вконтакте на IPhone и на IPad выходят с разницей во времени, почему приложения так отличаются друг от друга?

ТехнологииИнтернет+4
Вальтер Майер
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 февр 2017

Точного ответа на этот вопрос нет, поддержка говорит "Возможно, в будущем ситуация изменится к лучшему", но могу предположить, что это связано с разработчиками.