Среди мужчин есть тенденция начинать переписываться с другими девушками, когда в своих отношениях наблюдается трудный период. Какова ценность таких действий?

ПсихологияОтношения
Лилиан Шестова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 3 февр 2017

Это зависит как от серьёзности парня, так и от того, что будет в ближайшее время происходить между ним и его девушкой. Если с девушкой отношения сильно улучшатся - парень бросит переписку, если ухудшатся - эту девушку будет легче оставить (парень будет понимать, что если что - запасной вариант вот он есть!)

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 3 февр 2017

Насчет ценности действий- сказать что-то трудно.
Но ценность такого персонажа как мужчины(да и вообще человека) для меня стремится у нулю.
Это что такое, бл*ть? Чуть что не так- он как маленький ребенок надувает губки и бежит к другой(или ищет... не суть)?
Да пошел он нахрен тогда, с такой психологией. С такими людьми дел вести нельзя, не то что отношения строить.

Порвать со всеми девушками и не звонить больше маме ?