Антон Победнов
февраль 2017.
2105

Почему «истерико-патриотические» передачи на Первом и России-1 вдруг перенесли на самый прайм-тайм?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Все началось с того, что Первый 2 года назад запустил "Время покажет" в дневном прайме. Прокатило, пошли хорошие рейтинги. Подобный же формат скопировал себе канал НТВ. Россия-1 в этом списке оказались последними, но их "60 минут" изначально поставили на вечер, перед большими Вестями. И так получилось, что общая доля России-1 по результатам 2016 года оказалась чуть выше, чем у Первого. Не знаю, связано ли это как-то с вечерним шоу или нет. 

Думаю, Первый решил сыграть в данном случае на опережение. То есть, и оставить успешную дневную программу, и закрыть вечерний прайм, слив заодно студийное обсуждение с выпуском новостей, чтобы полноценно конкурировать с отнявшей лидерство Россией-1.

В общем, продолжающаяся уже долгие годы и весьма рутинная борьба жабы и гадюки

Ivan Polyarushотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-1

Моя семья все эти годы с удовольствием смотрела вечером "Давай поженимся". Теперь приходится скакать по всем каналам в поисках чего-нибудь смотрибельного. Не знаю насчет других, но в прайм-тайм 1 канал мою семью потерял

-3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью