Удавалось ли вам когда-нибудь лично пообщаться со своим кумиром (или с кумирами)? Вспомните интересные подробности, что было сказано и т.д?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+2
Леонид Самошенко
бываю очень  · 3 февр 2017

Однажды мне посчастливилось выиграть meet&greet с моими любимыми Depeche Mode.
На самом деле, все было очень быстро. Я помню, как перед концертом во время разогрева нас впустили в помещение больше похожее на раздевалку в спортзале. Мы ждали их минут 15. Потом сказали встать линией, чтобы они могли подходить к каждому.
И вот - зашли они. Я тогда онемела от радости. Дэйв, Мартин, Флетч - подошли к каждому, пожали руки, улыбнулись и сказали "Hello", "how are you doing" и все подобное. Мы с ними сфоткались, и после этого нам сказали выходить.
Хоть и встреча прошла быстро, но эмоции зашкаливали. Встреча со своими кумирами правда вдохновляет, от счастья я улыбалась еще долгое время, все было будто во сне.