Откуда у ДНР снаряды и патроны для многолетней войны?

ПолитологияТехнологии+8
Андрей Бондарь
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 3 февр 2017

После освобождения головы от штампов и лозунгов можно попробовать рассуждать здраво: давайте представим, что на территории нашей Ростовской области возникла "республика РНР", 3-й год отстреливающаяся пулемётами, градами, пахающая поля танками, сбивающая вертолёты и самолёты  и т.д. ; ростовский аэропорт разгромлен, Керченский пролив контролируется. Возникли  бы хоть у кого-нибудь сомнения, с какой стороны туда поступает оружие и снабжение? Не думаю. Но почему-то, когда ситуация развёрнута на 180 гр, такие сомнения есть.
 Не нравится Ростов, представьте, что такое происходит в Мексике вдоль границы с США, или в нашей Калининградской обл. - тоже источники оружия были бы понятны.
 К сожалению, мы - не мирная страна, и, наверное, никогда и не были. Увы, это наша трагедия (одна из них).