Почему я должен служить в армии, если не согласен с политикой войн и вообще против оных?

ОбществоПолитология+3
Алексей Алеша
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 7 дек 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте.С такой жизненной позицией вполне можно реализовать право на АГС(Альтернативная гражданская служба)

Да срок службы больше 18-21 месяц, но все ж!

Право у вас такое есть.

Да тема вопроса очень не простая, к сожалению обязательный призыв в армию изживает себя.