Кто и по какому принципу составляет плейлисты для магазинов?

Бизнес и менеджментМузыка+4
Аня Гетьман
SMM Head ALEX FITNESS  · 3 февр 2017

Обычно, музыкальным сопровождением больших сетей занимаются компании с треками, права на которые принадлежат им, а  не РАО и ВОИС, чтобы уменьшить "государственный рекет". Треки там не популярные, зато обходятся дешевле. Эти компании подбирают музыку в зависимости от "настроения" бренда, либо нейтральную лаундж-музыку.