Какая из существующих теорий жизни после смерти наиболее научно обоснована?

ОбществоФилософия+2
Жанна Юматова
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 февр 2017

по сути та жизнь не доступна для исследования науки, разве что гипотезы , теории.. Но есть ньюанс - это посмертный опыт людей, относящихся к науке - он может быть определенным свидетельством в пользу послесмертного бытия. Вот, свидетельство профессора, который был атеистом, но пережил посмертный опыт и уверовал.

https://www.youtube.com/embed/0k1X8pCleoQ?wmode=opaque